Грузоперевозки стали доступнее...

Опубликовано: 18 июля 2011

Категория: Новости компаний

В стране назрели коренные изменения, и мы все ждем перемен. Перемен, которые изменят нашу жизнь к лучшему.

Прогрессивное хочется видеть во многом. Задачей проводимой нами акции является создание массовой бесплатной Интернет-площадки на базе портала M3 для всех грузовладельцев, экспедиторов, перевозчиков.

До настоящего момента портал дорабатывался, и о нем не сообщалось всем возможным пользователям. Портал М3 за последнее время получил хорошие отзывы от пользователей и теперь готов для продвижения.

Для наполнения М3 предложениями грузов и транспорта проводится данная акция. Её участники, размещая свои предложения на М3, начнут быстро находить друг друга на бесплатном Интернет-ресурсе.

Стать участником акции очень просто: в течение акции все свои актуальные предложения по грузам и транспорту размещайте на портале М3.

Акция портала М3 уже началась, и будет продолжаться до 31 августа.

К 31 августа будут подведены итоги акции: участники решат, по каким направлениям М3 хорош и в какой мере он им полезен, а также над чем придется потрудиться его создателям. Для этого будет проведен опрос, результаты которого будут представлены на портале М3 для ознакомления.

«Был и будет бесплатным всегда» - принципиальная позиция портала М3, которая дороже любых денег. Ведь основная цель портала – привлечение наибольшего числа пользователей. Достичь этого можно только в том случае, если все услуги будут бесплатными и удобными для каждого посетителя. Финансирование проекта М3 осуществляется только за счет рекламодателей.

Большинство, кому мы предлагали – согласились участвовать в акции, чтобы в Беларуси была массовая Интернет-площадка по грузоперевозкам.

Будем благодарны Вам, если тоже примите участие в акции! Для этого Вам достаточно всего лишь размещать все свои предложения грузов и транспорта на портале М3 до 31 августа!

Если вы заметили ошибку в тексте, пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter
  Отзывы и комментарии
Привет, оставь свой комментарий или отзыв
   Все комментарии проходят проверку модератором
  Вконтакте