Завтра будет лучше, чем сегодня. Завтра - “МОТОРШОУ”

Опубликовано: 5 мая 2009

Категория: Наши Новости

Завтра, 6 мая, открывается неделя весеннего праздника "МОТОРШОУ"! Это решительно главное событие в автомобильной жизни страны для тех, кто без ума от современных машин, кто любит яркие шоу и хочет всегда быть в курсе последних автомобильных событий.

"МОТОРШОУ" как всегда не только объединит под своей крышей почти всех работающих на нашем рынке автомобильных дилеров, но и подарит минчанам неделю радости, приятных сюрпризов и необыкновенно выгодных предложений. Вот почему в этом году автосалон пройдет под девизом "Шоу продолжается!": презентации, и яркие зрелища вновь возвращаются в стены футбольного манежа.

"МОТОРШОУ" - это всегда самые актуальные новинки мирового автопрома. Всем истинным поклонникам выставки будет интересно взглянуть на первые экземпляры Audi Q7 и Audi TT в доработке PPi, которые сошли со страниц автомобильных журналов и приняли участие во всех престижных выставках мира. На минском автосалоне будет еще одна мечта вселенной - Bentley GTC - кабриолет, счастливой обладательницей которого является сама Пэрис Хилтон! На "МОТОРШОУ" знаменитый кабриолет предстанет в престижной доработке Mansori. На это нужно посмотреть!

"Мерседес-Бенц" представит обновленный седан Е-Класса и новый автомобиль Mercedes-Benz GLK-класса. Официальный импортер CITROЁN покажет на "МОТОРШОУ" сразу несколько новинок, наиболее интересной из которых станет первый кроссовер в модельном ряду CITROЁN C-Crosser. Еще один отблеск Женевского автосалона на "МОТОРШОУ" - Skoda Superb. Компания также представит полноприводную версию обновленной Skoda Octavia. Народный автомобиль Volkswagen впервые в Беларуси презентует самые ожидаемые новинки года: представительский Passat CC, легендарный Golf VI и "горячее" спорткупе Scirocco. Peugeot представит свой культовый кабриолет 308 CC. Посетители увидят обновленные версии Mitsubishi Pajero Sport и Colt, Ford Fiesta и Ka, а также совершенно новые Ford Kuga, Mitsubishi Lancer Sportback, модный кроссовер Volvo XC60 и еще много других сюрпризов. На автосалоне представлено более 150 авто, среди которых более двух десятков абсолютных мировых новинок. Такого на "МОТОРШОУ" еще никогда не было!

Белорусские дилеры помимо красочных шоу-презентаций и эффектных фирменных стендов обещают самые привлекательные предложения, нешуточные скидки и бесплатные тест-драйвы. На выставке у потенциального покупателя существует уникальная возможность познакомиться со всеми интересующими его моделями автомобилей без затрат лишнего времени на поездки по автосалонам. Что может быть удобнее? К тому же мимоходом посетители автосалона могут выиграть бесценные призы. Голосуя за самый популярный автомобиль выставки, каждый становится участником розыгрыша трех замечательных велосипедов от компании EUROBIKE. Впервые в стенах футбольного манежа также пройдет совместная акция организаторов выставки и УГАИ МВД РБ: “Засветись на МОТОРШОУ!”, где каждый приобревший фликер станет участником розыгрыша 20 футляров для документов от компании WITTCHEN и суперприза нового автомобиля!

Представители необходимых автолюбителю услуг (кредитование, лизинг, страхование) ответят на волнующие вопросы, также будет возможность пообщаться с представителями автоинспекции на традиционном стенде ГАИ.

Традиционно первый день выставки имеет VIP формат. Посетителей последующих дней также ждут свои сюрпризы: организаторы порадуют каждого фирменным подарком и неземной красотой Натальи Лукъянцевой, первой победительницы фотоконкурса “Лицо МОТОРОШОУ”. Девушку, задорно улыбавшуюся минчанам с рекламных щитов, увидит каждый посетитель автосалона, непременно получит автограф красавицы и сможет сфотографироваться с ней на память.

Десятки красивых автомобилей, очаровательные девушки, приятные сюрпризы и подарки посетителям, необыкновенно выгодные предложения автодилеров, яркие и запоминающиеся презентации - неделя радости в автомобильной жизни страны. А что сегодня может быть лучше, чем позитивные и светлые эмоции? Так что шоу продолжается!

С 6 по 10 мая. "МОТОРШОУ" в Футбольном манеже! Шоу продолжается!

Если вы заметили ошибку в тексте, пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter
  Отзывы и комментарии
Привет, оставь свой комментарий или отзыв
   Все комментарии проходят проверку модератором
  Вконтакте