Воздушный поток направил мотоциклистку на Kawasaki в бензовоз

Опубликовано: 7 июня 2015

Категория: Наши Новости

Сегодня на трассе М1 молодая девушка на Kawasaki, не выбрав безопасную скорость движения, оказалась под воздействием воздушного потока и врезалась в цистерну бензовоза.

Мотоциклистка и бензовоз

Дорожное происшествие с участием девушки-мотоциклистки на Kawasaki случилось сегодня в Брестской обл., сообщает пресс-служба регионального ГАИ. На участке трассы М1, рядом с российской границей, мотоцикл Kawasaki управляемый 26-летней девушкой-мотоциклисткой, жительницей города Барановичи, по ходу движения столкнулся с цистерной бензовоза.

Мотоциклистка передвигалась по направлению к городу Минск, во втором правом ряду. Автомобиль Volvo, перевозивший автоцистерну с бензином, двигался перед девушкой в крайнем правом ряду, по ходу движения. За рулем тягача Volvo находился опытный водитель, 46-летний россиянин.

Мотоциклистка и бензовоз

Из предварительно поступившей информации стало известно, что примерно на 222 километре трассы М1, мотоциклистка не выбрала безопасную скорость передвижения, оказалась под воздействием воздушного потока за грузовым автомобилем Volvo и не смогла справиться со своим мотоциклом. В итоге произошло столкновение Kawasaki с цистерной бензовоза.

После произошедшего столкновения, у девушки-мотоциклистки диагностировали различные травмы, приехавшая к месту ДТП скорая госпитализировала мотоциклистку в одну из ближайших больниц. По предварительной информации, ей диагностировали ушибы, перелом ноги и рваную рану правой голени. Наличие мото-шлема и соответствующей категории в водительском удостоверении, на этот раз, не спасли мотоциклистку от ДТП.

Если вы заметили ошибку в тексте, пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter
  Отзывы и комментарии
Привет, оставь свой комментарий или отзыв
   Все комментарии проходят проверку модератором
  Вконтакте