Выставка «Автотехэкспо-2011»

Опубликовано: 10 февраля 2011

Категория: Наши Новости

Международная специализированная выставка «Автотехэкспо-2011», охватывающая все сферы автомобильной отрасли – от разработки до производства, эксплуатации, ремонта и обслуживания автомобиля, пройдет с 27 по 29 апреля в павильоне НВЦ «БелЭкспо» на проспекте Победителей, 14.

Выставка призвана не только продемонстрировать новые разработки белорусских и зарубежных производителей автомобильной техники, запчастей, оборудования, но и предоставить самые благоприятные условия для расширения взаимовыгодного сотрудничества между компаниями и привлечения инвестиций в отрасль.

Основные разделы «Автотехэкспо-2011» – автомобильная техника, автокомпоненты, автосервис и автотранспортные услуги.

В разделе автотехники будут представлены легковые и грузовые автомобили, спецавтотехника, прицепы и полуприцепы, автобусы и микроавтобусы.

Также посетители выставки смогут ознакомиться с различными моделями мотовелотехники.

Направление автокомпонентов будет представлено двигателями, трансмиссиями, кузовными деталями, подвесками, рулевым управлением, тормозными системами, электрооборудованием и светотехникой, системами безопасности и комфорта, колесами, шинами, дисками, аксессуарами, автохимией и маслами.

Помимо этого, экспоненты представят новые разработки в области автомобильных технологий и материалов, проектирования автомобилей, дизайна и тюнинга.

В разделе автосервиса можно будет ознакомиться с оборудованием для диагностики, ремонта и обслуживания автомобиля, балансировочным, шиномонтажным, подъемно-транспортным оборудованием, кузовным, сварочным, гаражным оборудованием, инструментарием всех видов.

Экспонентами в разделе автотранспортных услуг станут компании, осуществляющие грузовые и пассажирские перевозки, организации, работающие в сфере логистики и экспедирования, инвестиционных программ, страхования, лизинга, разработчики и поставщики систем навигации и контроля автотранспорта, автошколы.

Отдельное внимание будет уделено проблемам безопасности дорожного движения и экологии на транспорте.

Дополнительную информацию о выставке можно получить по телефону (+375 17) 334-72-26.

Заявки на участие в «Автотехэкспо-2011» принимаются по e-mail autofair@belexpo.by.

Если вы заметили ошибку в тексте, пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter
  Отзывы и комментарии
Привет, оставь свой комментарий или отзыв
   Все комментарии проходят проверку модератором
  Вконтакте