В Беларуси начались продажи Citroen Berlingo и Citroёn C-Elysée

Опубликовано: 26 мая 2015

Категория: Наши Новости

Сегодня в дилерских центрах Минска, Гомеля и Витебска  стартовали продажи французских автомобилей Citroen Berlingo и Citroёn C-Elysée белорусской сборки.

Собираются автомобили на производственном предприятии «Юнисон» в Обчаке под Минском.  

На многоцелевой компактвэн Citroёn Berlingo устанавливается  1,6-литровый бензиновый двигатель мощностью 110 л.с. и механическая коробка передач. Специально для белорусских покупателей автомобиль комплектуется кондиционером, двумя сдвижными дверями, аудиосистемой, а также всеми современными опциями: подушками безопасности, ABS, EBD, AFU (помощь при экстренном торможении), противотуманными фарами. Автомобиль идеально подойдет как для бизнеса, так и для большой семьи. Багажник автомобиля объемом до 3,3 м. куб. можно быстро трансформировать для перевозки грузов сложив задние сидения.

Стоимость Citroёn Berlingo начинается от 239 млн белорусских рублей.

Седан Citroёn C-Elysée  дает покупателю более широкие возможности для выбора. Он выпускается в двух вариантах. На автомобиль устанавливаются бензиновые двигатели стандарта «Евро-5» объемом 1,2 л (72 л.с.) с механической коробкой передач, а также двигатель 1,6 л (115 л.с.) с «механикой» или «автоматом».

C-Elysée предлагается также в более широкой комплектации. Можно выбрать базовую модель за 149 млн белорусских рублей. Но в такой комплектации нет ни кондиционера, ни подушки безопасности, ни аудиосистемы. А можно выбрать комплектацию подороже, но уже со всеми «наворотами». Более дорогая комплектация будет стоить, как минимум на 15-20 млн. бел.рублей дороже. Автомобиль полностью адаптирован для наших дорог. Он имеет увеличенный клиренс, стальную защиту картера, полноразмерное запасное колесо и полностью оцинкованный кузов.

В ближайшее время автомобили поступят в продажу и других областных центрах республики.

По словам директора по маркетингу «ПС АВТО ГРУПП», официального импортера Citroen в Беларусь, цены на автомобили «доступные, как никогда ранее, и дешевле, чем в России. Поэтому больше нет нужды ехать за новым авто в Россию». Кроме того, сейчас прорабатываются специальные условия лизинга и кредита при покупке автомобилей, что сделает их еще доступнее для покупателей.

Если вы заметили ошибку в тексте, пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter
  Отзывы и комментарии
Привет, оставь свой комментарий или отзыв
   Все комментарии проходят проверку модератором
  Вконтакте