Продажи нового RENAULT LOGAN стартовали в Беларуси

Опубликовано: 2 июня 2014

Категория: Наши Новости

Новый седан оснащается современным оборудованием: климат-контролем, мультимедийной системой Media Nav с сенсорным экраном, парктроником и круиз-контролем с ограничителем скорости. Logan нового поколения предлагается с двумя бензиновыми моторами 1.6 л, мощностью 82 л.с. или 102 л.с., и механической трансмиссией. Стоимость автомобиля в базовой комплектации Comfort Plus составит 13 600 долларов США. Начиная с 1 июня в дилерских центрах Renault по всей стране клиенты смогут провести тест-драйв Нового Logan и оценить все преимущества новой модели.

Современный хорошо оснащенный седан

Дизайн Renault Logan полностью изменился. Передняя часть кузова с крупной эмблемой и массивной решеткой воплощает новую дизайн-концепцию автомобилей Renault.

Для  Нового  Renault  Logan  предлагаются  три  новые  цвета  кузова  «металлик»:  яркий «Лазурно-синий», выразительный «Синий сапфир» и огненный «Красный». Новый Renault Logan   получил   выразительные   15-дюймовые   диски   колес,   а   для   топовых   версий предлагаются стильные легкосплавные диски Delarte.

Renault Logan - старт продаж в Беларуси

Команда   дизайнеров   Renault   сделала   акцент   на   качестве   отделочных   материалов. Абсолютно новая центральная консоль автомобиля выполнена в современном стиле и сочетает в себе хромированные элементы, прямоугольные воздуховоды и кнопки управления с интуитивно понятным расположением.

Logan нового поколения предлагается с двумя бензиновыми моторами 1.6 л, мощностью 82 л.с. или 102 л.с., и механической трансмиссией.

Семейный, комфортный и беззаботный

Новый   Renault  Logan  является   эталоном   в   своём  сегменте  по  пространству  для пассажиров в салоне.

В салоне прибавилось места для хранения вещей, общий объём которых составляет 11 л. Это и увеличенный бардачок, и удобная ниша на торпеде, и дополнительные карманы в задних дверях. Новинкой для Logan является складывающиеся задние сиденья в формате 1:3 и 2:3.

Объем багажника Renault Logan составляет внушительные 510 л, что является одним из лучших показателей в своем классе.

Новый Renault Logan дарит спокойствие и уверенность на дороге, предлагая современные системы безопасности. Теперь автомобиль оснащается системой стабилизации курсовой устойчивости (ESP) и антиблокировочной системой тормозов (ABS). Дневные ходовые огни, входящие в базовую комплектацию, улучшают видимость в любое время суток, загораясь автоматически при включении зажигания.

Автомобиль   оснащается   подушками   безопасности   водителя   и   пассажира,   а   также передними боковыми подушками. На заднем ряду можно одновременно установить сразу три детских кресал благодаря креплениям Isofix.

С помощью оригинальных аксессуаров клиенты смогут сделать свой Новый Logan ещё более практичным в использовании и расширить его возможности в соответствии со своим стилем жизни. Для эксплуатации в городе, поездок на природу или путешествий по бездорожью клиентам предлагаются велобагажники и багажники для лыж, фаркоп, багажные дуги, закрытый багажник, багажная сетка, поддон, подлокотник, стильные молдинги на двери, накладки на пороги и крышку багажника и др.

Адаптирован с сложным условиям

Новый Renault Logan прошел около 1,9 млн километров испытаний, из них более 75 тыс. километров   –   по   российским   дорогам.   Автомобиль   отлично   адаптирован   к   сложным дорожным и климатическим условиям: система «холодного пуска», адаптация технических жидкостей к эксплуатации при низких температурах, АКБ увеличенной ёмкости, обогрев лобового стекла, генератор повышенной мощности, клиренс 155 мм, дополнительная защита днища и др.

Серийный выпуск нового Renault Logan налажен на заводе АвтоВАЗ в Тольятти на производственной линии B0, построенной в соответствии с международными стандартами альянса Renault-Nissan.

Если вы заметили ошибку в тексте, пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter
  Отзывы и комментарии
Привет, оставь свой комментарий или отзыв
   Все комментарии проходят проверку модератором
  Вконтакте