Пьяный мужчина разбил стекло автомобиля преследуя незнакомых ему людей

Опубликовано: 30 мая 2015

Категория: Наши Новости

Происшествие произошло в городе Минск, 37-летний мужчина, с "затуманенным" изрядной порцией алкоголя мозгом, прямо на улице агрессивно приставал к незнакомой ему паре прохожих и после того, как они сели в свою машину, разбил им лобовое стекло.

Пьяный мужик разбил стекло в автомобиле

За совершенные действия 37-летний житель Минска был задержан сотрудниками правоохранительных органов. Свои хулиганские действия на ул.Кропоткина он совершал, пребывая в состоянии алкогольного опьянения: гуляя со своей собакой агрессивно приставал к людям, повредил стоявший автомобиль, сильно напугал беременную женщину.

По сообщению Татьяны Обозной, представителя пресс-службы Центрального РУВД: "Пара молодых людей (муж и беременная жена) проходили по ул.Кропоткина в Минске, к ним в навязчивой форме стал обращаться гуляющий с собакой незнакомец. То, что молодой мужчина пребывает в стадии алкогольного опьянения, было видно невооруженным взглядом.

Молодая пара всем своим видов выражала нежелание общаться и игнорировала приставшего к ним незнакомца, тем не менее, он продолжал навязчивые попытки вступить в перепалку с людьми. После того, как молодые люди направились к своему автомобилю, выгуливающий собаку незнакомец отправился за ними.

Подойдя к автомобилю, супруг прежде всего посадил в него беременную жену, затем сам сел за руль и заблокировал автомобильные двери, намереваясь уехать подальше от хулигана. Но, автомобиль еще не успел тронуться, как агрессивный незнакомец уже оказался рядом с ним. Дернув за ручку дверей и убедившись, что они закрыты, хулиган не на шутку разбушевался и, подойдя к лобовому стеклу, со всей силы ударил в него кулаком. Удар был сильным, стекло сразу дало трещины.

Пьяный мужик разбил стекло в автомобиле

К счастью, неподалеку от места происшествия проходил милиционер, очень вовремя подоспевший на выручку людям, ведь, не окажись его рядом, неизвестно чем бы все могло закончиться. Заметив происходящее, сотрудник милиции сразу вмешался, смог задержать буйного гражданина и вызвать милицейский наряд, доставивший разбушевавшегося негодяя в районное управление внутренних дел, где с задержанным провели соответствующую работу.

Во время проведения первого допроса, выяснилось со слов задержанного минчанина, что он выпил изрядное количество спиртного, после чего ему захотелось прогуляться с собакой. На вопросы о своем странном и агрессивном поведении хулиган толком не смог ответить. Утверждая, что такое его поведение вызвано действием выпитого и не подлежит здравому объяснению.

Действия 37-летнего минчанина признаны хулиганскими. На данный момент хулиган задержан, против него возбудили уголовное дело и будут проведены соответствующие следственные мероприятия, говорится в сообщении Татьяны Обозной.

Если вы заметили ошибку в тексте, пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter
  Отзывы и комментарии
Привет, оставь свой комментарий или отзыв
   Все комментарии проходят проверку модератором
  Вконтакте