Перепутав автомобили, ревнивица булыжником разбила чужую машину

Опубликовано: 25 июня 2015

Категория: Наши Новости

В столице ревнивица впала в гнев и отправилась бить BMW X5 своего возлюбленного. Но ошиблась и случайно разбила автомобиль принадлежащий совершенно другому, ни в чем не повинному человеку.

Ревнивица разбила стекло чужой машины

Ревнивая женщина способна на многое. Что именно придет ей в голову доподлинно не известно. Но, как оказалось, разбить автомобиль своего "любимого" она вполне сможет. Тут главное не ошибиться и точно знать какой именно автомобиль принадлежит "возлюбленному". В противном случае, могут пострадать ни в чем не повинные, даже не подозревающие о "высоких чувствах" люди. Особую осторожность следует проявлять в "борьбе" с популярными марками.

Примерно такой трагический казус, произошел в Минске. Очень ревнивая дама отправилась бить BMW X5 принадлежащий ее "возлюбленному". Но перепутав машины, сильно побила авто неповинной владелицы похожего BMW. Пострадавшей просто не посчастливилось припарковаться не в то время и не в том месте.

Ситуация произошла 19.06.2015 года в вечернее время, на глазах у очевидцев, по ул.Сторожевская в городе Минск. "Некой офисной компанией снимается помещение в жилом доме. В эту пятницу, после окончания рабочего дня, в компании проходил корпоративный праздник. В какой-то момент к гуляющим прибыла девушка. По неподтвержденным данным, она прибыла на автомобиле Dodge",- рассказал один из очевидцев.

Ревнивица разбила стекло чужой машины

Дальше, что-то пошло не так. По всей видимости, вспышка ревности заставила даму срочно отомстить своему возлюбленному. Она вышла из офиса во двор жилого дома, схватила большой булыжник и стала со всей силы бить им по припаркованному во дворе, черному BMW X5. Девушка ни на секунду не сомневалась, что разбивает автомобиль своего избранника и ее месть покажется ему достойным ответом на "поруганные" чувства. Но, к сожалению, произошла серьезная ошибка.

Разбитый автомобиль действительно внешне похож на машину принадлежащую возлюбленному ревнивицы. Но, на самом деле он принадлежит другому человеку, одной из жительниц дома во дворе которого произошел данный инцидент. Разумеется, никакого отношения к поссорившимся людям она не имеет. По словам соседа потерпевшей: "В тот день хозяйка авто или вернулась с дальней дороги, или просто поленилась отогнать авто в специализированный подземный паркинг. К сожалению, в тот вечер она оставила машину на гостевой площадке, там где паркуют свои авто офисные работники".

Ревнивица разбила стекло чужой машины

Оба автомобиля были припаркованы на одной площадке, но в разных ее частях. Марка и цвет машин полностью совпадал, но автомобиль возлюбленного девушки имел большее количество "наворотов". Девушка не разобралась и взяв камень, молотила по чужому автомобилю. Разбила стекла, заднее выбила, переднее пошло трещинами, с одной стороны побила двери, била по крыше, - рассказали очевидцы.

На место инцидента была вызвана милиция. Девушка не отпиралась, тем более во дворе стоят камеры. Владелица разбитого BMW X5 написала соответствующее заявление в милицию.

Если вы заметили ошибку в тексте, пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter
  Отзывы и комментарии
Привет, оставь свой комментарий или отзыв
   Все комментарии проходят проверку модератором
  Вконтакте