На проспекте Независимости перевернулась маршрутка

Опубликовано: 31 августа 2010

Категория: Наши Новости
Авария произошла в пятницу около 21.20. Маршрутка «Газель» ехала из района Сухарево-6 в Уручье. В районе площади Якуба Коласа ехавшая рядом иномарка вдруг перестроилась в полосу маршрутного такси. Водитель быстро среагировал.

- Чтобы избежать столкновения, он стал уходить вправо. В результате ударился колесом в бордюр. Колесо вырвало, а маршрутка вылетела за пределы проезжей части, ударилась о дерево и опрокинулась, - рассказывает «Комсомолке» старший инспектор по агитации и пропаганде ОГАИ советского района Мария Дьякова.

В момент аварии в маршрутке находилось семь пассажиров. К счастью, микроавтобус опрокинулся набок и люди смогли выбраться из машины самостоятельно. Удивительно, но никто из пассажиров не пострадал и еще до приезда «скорой помощи» они разошлись.

А В ЭТО ВРЕМЯ

В Гомеле легковушка обогнула фонарный столб

Трое из четырех пассажиров погибли

Страшное ДТП произошло в Гомеле в субботу, 28 августа. Около пяти часов утра автомобиль «Ситроен Ксантия» двигался по улице Мазура.
- В районе пересечения с улицей Кожара в результате неправильно выбранной скорости на мокром участке дороги водитель не справился с управлением и наехал на металлическое ограждение и фонарный столб, - рассказали «КП» в отделе агитации Областной Госавтоинспекции.

Удар был такой силы, что автомобиль практически обогнул уличный фонарь.

В машине ехала компания молодежи. Выжить удалось только двоим. Погибшему парню было 19 лет, двум девушкам - 19 и 20 лет.
Водитель и выживший пассажир с различными травмами сейчас в больнице.
Если вы заметили ошибку в тексте, пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter
  Отзывы и комментарии
Привет, оставь свой комментарий или отзыв
   Все комментарии проходят проверку модератором
  Вконтакте