Когда владельцу Ауди понадобились запчасти он вызвал эвакуатор и увез чужой автомобиль

Опубликовано: 17 июля 2015

Категория: Наши Новости

В городе Минске, владельцем автомобиля Ауди совершена кража аналогичного автомобиля с целью разбора на запчасти.

Минская милиция задержала совершившего кражу автомобиля Ауди, 32-летнего мужчину жителя Пуховичского района. Мужчина ранее к уголовной ответственности не привлекался. Что именно подтолкнуло его на такие действия, толком пояснить не смог.

Украл Ауди

По сообщению Татьяны Ковалевой, представителя РУВД Ленинского района Минска: "Мужчина, честным образом используя специальные интернет-ресурсы приобрел в Минске автомобиль Ауди 100. Как выяснилось позже, приобретенное транспортное средство требует доводки и определенных финансовых вложений. По всей видимости мужчина посчитал, что данная сумма ему не по карману и нашел более дешевый способ ремонта своего новоприобретенного автомобиля.

Мужчина занялся поисками аналогичного автомобиля в Минске и отыскал нужную модель припаркованной вдоль дороги в районе минской Лошицы. Долго думать "находчивый" мужчина не стал, а просто вызвал эвакуатор и распорядился доставить припаркованный автомобиль к себе домой в Пуховичский район. После прибытия автомобиля на место, мужчина разобрал его и снял нужные запчасти, в последствии установив их на свой новоприобретенный автомобиль.

Украл Ауди

На данный момент, милиция вернула украденный автомобиль его законному владельцу. Предприимчивый злоумышленник находится в изоляторе временного содержания. Все мотивы и подробности данного происшествия установит следствие.

Если вы заметили ошибку в тексте, пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter
  Отзывы и комментарии
Привет, оставь свой комментарий или отзыв
   Все комментарии проходят проверку модератором
  Вконтакте