ГАИ Минска предупреждает: в выходные ожидается ухудшение погоды

Опубликовано: 2 декабря 2016

Категория: Наши Новости

По информации Белгидромета в ближайшие выходные в городе Минске ожидается ухудшение погодных условий. Ожидается кратковременный снег, изморозь, на дорогах — гололедица. Ночью и утром ожидается слабый туман. Ветер северо-западный 4−9 м/с. Температура воздуха, в субботу, 3 декабря ночью -6, -8°С, днем ожидается -2, -4°С. В воскресенье, 4 декабря, ожидается ночная температура -6, -8°С, днем около -6°С.
В данных погодных условиях ГАИ города Минска обращается к жителям столицы с просьбой  быть предельно внимательными и осторожными за рулем автомобиля, соблюдать правила передвижения по улицам с малой интенсивностью транспорта, во дворах, на стоянках и т.п.
ГАИ просит водителей соблюдать скоростной режим, дистанцию безопасности и правила проезда пешеходных переходов. С особой осторожностью следует проезжать участки возможного образования наледей (мосты и путепроводы), а также перекрестки, пешеходные переходы и остановки городского транспорта.
ГАИ также призывает пешеходов быть внимательными на дорогах и улицах столицы, при переходе проезжей части, а также использовать  световозвращающие элементы на верхней одежде в темное время суток.

Если вы заметили ошибку в тексте, пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter
  Отзывы и комментарии
Привет, оставь свой комментарий или отзыв
   Все комментарии проходят проверку модератором
  Вконтакте