Движение на участке автодороги М1/Е30 будет запрещено 25 сентября

Опубликовано: 24 сентября 2009

Категория: Наши Новости
Движение на участке автодороги М1/Е30 будет запрещено 25 сентября в связи с проведением оперативно-стратегического учения "Запад-2009". Об этом корреспонденту БЕЛТА сообщили в УГАИ МВД Беларуси.

"В связи с проведением учения "Запад-2009" по техническим причинам 25 сентября с 9.00 до 16.00 будет запрещено движение всех видов транспортных средств на участке автомобильной дороги М1/Е30 Брест (Козловичи) - Минск - граница Российской Федерации с 323-го км (развязка с автомобильной дорогой Р1 Минск - Дзержинск) по 347-й км (развязка с автомобильной дорогой Р23 Минск - Микашевичи)", - рассказали в Госавтоинспекции.

В связи с этим будет запрещен съезд с автомобильной дороги Р1 на автодорогу М1 в направлении границы России, с автомобильной дороги Р23 в направлении Бреста, а также движение в направлении Бреста от развязки с автодорогой Р23. Объезд закрытого участка будет осуществляться по автомобильным дорогам Р1 Минск - Дзержинск, МКАД, Р23 Минск - Микашевичи и Р65 Заславль - Дзержинск - Озеро. Перед началом объездов закрытого участка будут установлены соответствующие дорожные знаки, указывающие маршруты объезда.

Кроме того, как проинформировали в Госавтоинспекции Минской области, сегодня по техническим причинам с 14.00 до 17.00 на 332-м км автодороги Брест - Москва М1/Е30 (н.п. Крисово Дзержинского района) будет ограничена скорость движения транспортных средств в обоих направлениях до 60 км/ч. Госавтоинспекция области призывает водителей к повышенному вниманию, культуре и обязательному выполнению требований дорожных знаков.

Как пояснили в Госавтоинспекции, сегодня пройдут полеты боевых самолетов с имитацией посадки на аэродромный участок дорог (АУД). На трассе специально будет выставлен знак, предупреждающий о низколетящих самолетах.

Напомним, именно 25 сентября в соответствии с замыслом оперативно-стратегического учения "Запад-2009" пройдут полеты с использованием АУД. В ходе полетов будет организована посадка самолетов Су-25УБ и МиГ-29УБ на АУД с последующей подготовкой их к повторному вылету и уходом на аэродром базирования. В выполнении полетов с АУД примут участие авиационная техника и экипажи 206-й штурмовой авиационной базы и 927-й истребительной авиационной базы Северо-западного оперативно-тактического командования ВВС и войск ПВО Беларуси. Авиационное прикрытие района полетов планируется осуществлять вертолетами Ми-24 181-й боевой вертолетной базы.
Если вы заметили ошибку в тексте, пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter
  Отзывы и комментарии
Привет, оставь свой комментарий или отзыв
   Все комментарии проходят проверку модератором
  Вконтакте