Центральной темой выставки «Автотехэкспо-2011» станет грузовая техника

Опубликовано: 15 февраля 2011

Категория: Наши Новости

Грузовая автомобильная техника, полуприцепы и автобусы будут главными экспонатами на международной специализированной выставке «Автотехэкспо-2011», стартующей в конце апреля в Минске.

В экспозиции будет представлен широкий спектр предназначенных для грузовых и пассажирских перевозок, а также специальных автомобилей.

Посетители смогут увидеть как уже зарекомендовавшие себя разработки, так и новинки грузовой, коммерческой, специализированной автомобильной техники, автобусов, коммунальной техники, прицепов и фургонов.

Помимо автомобилей, на выставке будут представлены различные автокомпоненты, автохимия и смазочные материалы, новые разработки в области автомобильных технологий и материалов, проектирования автомобилей, дизайна и тюнинга, оборудование для диагностики, ремонта и обслуживания машин.

Участие в «Автотехэкспо-2011» примут компании, осуществляющие грузовые и пассажирские перевозки, инвестиционные программы, страхование, лизинг, разработчики и поставщики систем навигации и контроля автомобильного транспорта.

Международная специализированная выставка «Автотехэкспо-2011» пройдет с 27 по 29 апреля в павильоне НВЦ «БелЭкспо» на проспекте Победителей, 14.

Дополнительную информацию о выставке можно получить по телефону (+375 17) 334-72-26.

Заявки на участие в «Автотехэкспо-2011» принимаются на электронный ящик autofair@belexpo.by.

Если вы заметили ошибку в тексте, пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter
  Отзывы и комментарии
Привет, оставь свой комментарий или отзыв
   Все комментарии проходят проверку модератором
  Вконтакте