Во Франции открылся именной выставочный центр компании Renault Trucks

Опубликовано: 10 марта 2015

Категория: Грузовики и грузоперевозки

Renault Trucks Square, так официально называется центр, открылся в начале марта на исторической родине компании в предместье Санкт-Прист неподалеку от Лиона (департамент Рона, Франция). Именно здесь немногим более 120 лет назад появился на свет известный во всем мире автомобильный бренд.

Renault Trucks

Площадь Renault Trucks Square составляет около 1,200 м². Здесь можно свободно разместить 10 грузовых автомобилей и более сотни людей. Выполненный целиком в корпоративном стиле выставочный центр должен стать удобной площадкой для знакомства журналистов, клиентов, автолюбителей и всех желающий с новыми грузовиками, разработками и услугами компании. 

Renault Trucks

«Такой центр поможет раскрыть все ценности нашего бренда и позволит встречать гостей в дружеской атмосфере, где они смогут лучше познакомиться с миром Renault Trucks», ─ объясняет Кэтрин Бах, директор по коммуникациям компании Renault Trucks. 

Renault Trucks

Как только посетители попадают в огромный зал, они погружаются в атмосферу Renault Trucks. Помогает в этом экспозиция из грузовиков Renault разных лет: от самых ранних тяжеловесов марки BERLIET до «грузовика будущего» Renault Optifuel Lab 2, объединяющего в себе более 20 инновационных технологий по сокращению расхода топлива.

Renault Trucks

Renault Trucks SQUARE состоит из двух выставочных павильонов. Один представляет собой конференц-зал на 100 мест, оборудованный самой современной аудио- и видео- техникой. Второй – демонстрационный зал для презентации новых грузовиков. Рядом с каждым выставочным местом для грузовика располагаются интерактивные терминалы, на которых планируется размещать информацию о возможностях, услугах и опциях представленного автомобиля. 

Renault Trucks

Если вы заметили ошибку в тексте, пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter
  Отзывы и комментарии
Привет, оставь свой комментарий или отзыв
   Все комментарии проходят проверку модератором
  Вконтакте