Renault Trucks на выставке Pollutec представит мусоровоз серии D

Опубликовано: 3 ноября 2014

Категория: Грузовики и грузоперевозки

Компания Renault Trucks примет участие в торговой выставке Pollutec, которая пройдет с 2 по 5 декабря 2014 года в выставочном центре «Лион-Евроэкспо» (Lyon-Eurexpo). На своем стенде, посвященном защите окружающей среды в городе, Renault Trucks представит модель кабины-мусоровоза серии D размером 2 м, а также кабину серии D, размером 2.1 м, оснащенную уличным дворником – специальной щеткой для подметания улиц. Обе модели будут выставлены в павильоне 3, стенд B 140.

Мусоровоз Renault

Со 2 по 5 декабря в выставочном центре «Лион-Евроэкспо» компания Renault Trucks представит свои новые модели автомобилей на торговой выставке Pollutec, посвященной новинкам оборудования, технологий и услуг для защиты окружающей среды. Renault Trucks сосредоточит свое внимание на презентации транспортных средств и услуг в сфере муниципальных перевозок, т.е. комплексных предложений для сохранения устойчивого развития городов.

Мусоровоз Renault

«Сегмент городских перевозок включает в себя широкий спектр различных видов деятельности, и мы каждый раз стремимся удовлетворить все потребности нашего клиента, предлагая полный комплект  транспортных средств, –  поясняет Жан-Клод Бэйли, директор Renault Trucks во Франции. – Мы уделяем очень много  внимания нуждам наших покупателей и знаем, как адаптировать наше предложение к серьезным условиям перевозок в городской среде. Поэтому в настоящее время компания Renault Trucks является лидером в этом сегменте рынка. 

Мусоровоз Renault

Павильон Renault Trucks на торговой выставке Pollutec будет стилизован под городской центр таким образом, чтобы два грузовика, представленные на стенде, смотрелись «в контексте».  Мусоровоз серии D с кабиной 2 м идеально подходит для сбора городских отходов. Его компактность и  расположенная над двигателем кабина позволяют автомобилю быть невероятно маневренным. Совсем недавно Renault Trucks повысила грузоподъемность своего мусоровоза серии D с 3,5 до 26 тонн, а также разработала решения для улучшения кабин D Cab 2 m, D Cab 2.1 m, D Wide и кабины D Access с низким входом для удобства водителя. 

Мусоровоз Renault

Также на выставке компания Renault Trucks представит модель серии D с кабиной 2.1 м, способную удовлетворить потребности транспортных средств, оснащенных уличными дворниками – щетками для подметания улиц – массой от 12 до 16 тонн. Данная модель также доступна в версии, работающей на биодизельном топливе, что позволит клиентам еще больше сократить выбросы выхлопных газов в атмосферу и тем самым снизить негативное влияние своего бизнеса на окружающую среду. Устойчивое развитие является основной проблемой города и сферы городских перевозок, и поэтому каждый посетитель стенда сможет получить информацию о новейших предложениях Renault Trucks по продаже транспорных средств, работающих на альтернативных источниках энергии.

Если вы заметили ошибку в тексте, пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter
  Отзывы и комментарии   (2)
natalexina 15 декабря 2014 0   0
В городских условиях мусоросборщики должны быть максимально компактными. Странно, что до сих пор никто, кроме "Рено" этим вопросом не задался. Такие громадины в узких улицах лавируют, что даже страшно, вдруг зацепят и уедут. Потом ничего никому не докажешь.
alexbeat 17 декабря 2014 0   0
Компактный мусоровоз, это тоже спорное решение, разве только для небольших населенных пунктов. Мусоровоз для больших городов должен иметь большую грузоподъемность и быть вместительным, чтобы не делать лишних рейсов. По-моему, главное, для мусоровоза это маневренность.    
Привет, оставь свой комментарий или отзыв
   Все комментарии проходят проверку модератором
  Вконтакте