Дрифтеры уже в Беларуси!

Опубликовано: 30 июля 2010

Категория: Автоспорт
Уже начали в Беларусь приезжать участники соревнований Восточно-Европейского чемпионата по дрифту, который пройдет 31 июля в Логойске. Всего ожидается около 20 лучших дрифтеров из соседних стран и Беларуси. Точное количество будет известно в день соревнований, после инспекций.

Сегодня участники могут завершить подготовительные настройки автомобилей и протестировать свою технику. Уже завтра в 9 часов утра начнутся тренировки, а в полдень будет дан старт первому участнику. Финальные заезды пройдут с 15 до 17 часов вечера, после чего болельщиков ожидает уникальный аттракцион – «Дрифт такси». 8 лучших дрифтеров прокатят на своих спортивных автомобилях по «боевой» трассе 8 счастливчиков из числа болельщиков! На прошлой гонке по дрифту (16 мая) прочувствовать трассу на гоночном автомобиле победителя удалось лишь министру транспорта и главе Белорусской автомобильной федерации Ивану Щербо.

Дрифтеры уже в Беларуси
 
Программа
9-00 - 11-30 тренировка
11-30 - 12-00 брифинг
12-00 - 14-00 квалификация
14-00 - 15-00 брифинг (перерыв)
15-00 - 17-00 парные заезды
17-00 - 17-40 дрифт такси
18-00 награждение и закрытие соревнований   

Организатор рекомендует приезжать в ГСОК «Логойск» к 11 часам дня. Чем раньше приедете, тем ближе припаркуете свой автомобиль к площадке соревнований. Кстати, парковка возле ГСОК «Логойск» бесплатная, однако стоит учитывать, что площадка имеет ограниченный размер.

Генеральный партнер соревнований – BURN – зарядись энергией гонок!
Партнеры соревнований: крупнейший в Беларуси поставщик б/у автозапчастей – компания Ф АВТО, ИТ-решения для бизнеса Itransition.
Генеральный информационный партнер: MTV Беларусь – музыкальное телевидение.
Генеральный информационный интернет партнер: INTERFAX.BY - информационно-справочный портал Беларуси.
Информационные партнеры: газета «АВТОбизнес» www.ABW.BY, сайт OPEN.BY, TELEGRAF.BY, AUTOMANIA.BY, AUTOBAN.BY и радио «Радиус FM».

Если вы заметили ошибку в тексте, пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter
  Отзывы и комментарии
Привет, оставь свой комментарий или отзыв
   Все комментарии проходят проверку модератором
  Вконтакте