Браслав готовится принять лучшую раллийную гонку сезона

Опубликовано: 17 мая 2011

Категория: Автоспорт

Два дня напряженной борьбы и 132 километра на предельных скоростях. Сильнейшие гонщики России, Украины и Беларуси выйдут на старт лучшей раллийной гонки сезона «Славянский Кубок».

Гонка пройдет 20-21 мая под Браславом. «Славянский Кубок» имеет статус не только этапа белорусской серии Braslav Rally Challenge, но и статус одного из этапов Открытого Чемпионата России по ралли. А это значит, что помимо традиционных участников мы увидим несколько десятков российских экипажей. Поэтому ожидается внушительный состав участников, серьезная техника и очень интересная гонка.

За два дня спортсменам предстоит преодолеть 12 гравийных спецучастков общей протяженностью 132 км. Для спортсменов и их автомобилей это будет серьезным испытанием, а зрители смогут увидеть лучшую в нынешнем сезоне раллийную гонку. Так что съездить на «Славянский кубок» действительно стоит. Тем более, что для зрителей разработан ралли-гид, где описаны маршруты подъездов к самым интересным местам для просмотра за гонкой на трассе. К тому же всех фотографов и видеооператоров ожидают подарки, которые можно получить в день соревнований в штабе ралли. Подробности на сайте www.autosport.by.

Если вы заметили ошибку в тексте, пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter
  Отзывы и комментарии
Привет, оставь свой комментарий или отзыв
   Все комментарии проходят проверку модератором
  Вконтакте