Стала известна полная комплектация LADA Vesta

Опубликовано: 26 августа 2015

Категория: Автоновости

Времени до начала серийного производства LADA Vesta осталось меньше одного месяца, а к ноябрю в продаже появятся первые экземпляры автомобиля. На сегодняшний день стала известна полная информация о комплектациях и опциях нового автомобиля.

В первую очередь, в продажу поступят автомобили только одной версии, это будет LADA Vesta с 16-клапанным мотором 1,6 л (106 л.с.). Коробка будет доступна в двух вариантах: 5-ступенчатая механическая или 5-ступенчатая роботизированная. Немногим позже в продажу должна будет поступить LADA Vesta с механической коробкой и моторами в 114 и 87 лошадиных сил. Точный срок их появления в продаже пока остается не известным.

LADA Vesta

Покупатели смогут приобрести любую из трех представленных комплектаций: топовую - "Luxe ", среднюю - "Comfort" и базовую "Classic".

В базовой версии "Classic" предусмотрено наличие передних подушек безопасности (возможно отключение пассажирской), автоматическое запирание дверей в момент начала движения, автоматическое открытие дверей, при попадании в ДТП  у автомобиля автоматически включается "аварийка". Также автомобиль оснастили системами: EBD, ABS+BAS, системой трогания под гору, системой регулирующей курсовую устойчивость, противобуксовочной системой. Помимо этого автомобиль оборудован передними электро-стеклоподъемниками, кондиционером, перчаточным ящиком (предусмотрена функция охлаждения), поворотными повторителями, аудиоподготовкой, системой ЭРА-ГЛОНАСС, 15-дюймовыми штампованными дисками, полноценным запасным колесом.

LADA Vesta

В Comfort-комплектации ко всему вышеперечисленному добавили: боковые зеркала с обогревом и электроприводом, передние сиденья с подогревом, регулируемое по высоте  водительское сиденье с поддержкой поясничного отдела спины, Handsfree и Bluetooth, AUX, аудиосистему с 4,3-дюймовым монохромным дисплеем и USB-интерфейсами.

Luxe-комплектацию оснастили задними электро-стеклоподъемниками, датчиками дождя и света, обогревом лобового стекла. Штампованные колесные диски заменили на 16-дюймовые литые. Также, автомобиль данной комплектации можно будет приобрести в Лайм варианте расцветки.

Комплектацию Comfort  обеспечат пакетом дополнительных опций - Optima. С учетом доплаты, Comfort-комплектация сможет получить 15-дюймовые литые диски и обогрев стекла. Luxe-комплектацию, за отдельную плату, можно будет заказать с дополнительным пакетом Style или Multimedia. В Style-пакете предусмотрена камера заднего вида, ограничитель скорости и круиз-контроль, оснащенный навигатором 7" сенсорный дисплей, оригинальные колесные диски (16 дюймов), насадка на выхлопную трубу, спойлер, кузовные наклейки, спецнакладки на педали. В Multimedia-пакете предусмотрено наличие оснащенного навигатором 7" дисплея на центральной консоли, ограничителя скорости, круиз-контроля, камеры заднего вида.

Если вы заметили ошибку в тексте, пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter
  Отзывы и комментарии
Привет, оставь свой комментарий или отзыв
   Все комментарии проходят проверку модератором
  Вконтакте