"Девочка плачет - шарик улетел..."

Опубликовано: 17 марта 2008

Категория: Автоновости

Более двух часов продолжалась необычная гонка на автомобиле жителя британской столицы за собственным счастьем, которое незадачливый молодой человек "упаковал" в детский воздушный шарик, вырванный из его рук порывом ветра, но, увы, безуспешно...

28-летний Лефкос Хаджи спрятал обручальное кольцо в воздушный шар и намеревался в нужный момент проколоть его, чтобы "явление" презента стало для его возлюбленной такой же неожиданностью, как и предложение руки и сердца.

Между тем, мечты романтика буквально растаяли в воздухе. Когда он выходил из ювелирного магазина, сильный порыв ветра вырвал шарик с кольцом у него из руки.

"Я не мог поверить в это, - рассказывает Лефкос. - Я просто смотрел, как шарик улетал все дальше и дальше поверх крыш домов и чувствовал себя полным идиотом. Кольцо стоило £6 тысяч, это для меня - целое состояние".

Неудачливый жених преследовал воздушный шар на автомобиле в течение двух часов, но так и не смог догнать свой подарок, сообщают РИА Новости со ссылкой на Reuters. "В итоге мне пришлось все рассказать невесте, и, как следовало ожидать, она чертовски взбесилась," - признался Лефкос.

Теперь его девушка не желает даже общаться с молодым человеком - до тех пор, пока он не купит ей новое кольцо, на которое парню придется вновь копить деньги. Но Лефкос надеется, что кольцо к нему еще вернется - в случае, если шарик попал в руки порядочного человека.

Если вы заметили ошибку в тексте, пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter
  Отзывы и комментарии
Привет, оставь свой комментарий или отзыв
   Все комментарии проходят проверку модератором
  Вконтакте