Porsche Macan и 911 Targa: современность и классика

Опубликовано: 11 марта 2014

Категория: Автоновости

Автомобильная компания Porsche разбавила свой модельный ряд новым кроссовером под названием Macan. Он расположился на ступеньку ниже своего старшего внедорожного брата Cayenne. Macan соединяет в себе небольшой городской внедорожник и пресловутый спортивный драйв от Porsche.

Этот автомобиль обладает лучшими в своём классе характеристиками и должен принести компании Porsche успех и прибыль. Спортивный кроссовер Macan будет оснащаться полным приводом, и иметь один из двигателей мощностью от 260 до 400 лошадиных сил.

Ещё одной новостью стал Porsche 911 Targa – долгожданное возвращение культовой версии 911. Это спортивный автомобиль, который объединяет в себе преимущества двух типов кузова – купе и кабриолета, и приводится в движение мощным бензиновым двигателем расположенным сзади. 

Если вы заметили ошибку в тексте, пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter
  Отзывы и комментарии   (3)
mr.hakimoff 12 марта 2014 0   0
Производитель Porsche всегда меня удивлял своим неординарным и уникальным дизайном, что собственно видно и в этом случае. Единственный минус, по моему мнению, это его высокая цена, но с другой стороны все автомобили данного концерна, безусловно хороши.
dima.banchuk 12 марта 2014 0   0
Мне лично очень нравиться Porsche. Его конструкция, дизайн, мощность двигателя, но увы некоторым не по корману эта машина- слишком дорого стоит. Но всё же буду копить и куплю, наверно эту машину)
sus1 12 марта 2014 0   0
 На Поршике 911 ездил один раз двадцать лет назад, был в командировке в Германии и немецкие партнеры решили похвастаться. Ощущения были непередаваемые. Porsche 911 Targa такой же эффектный локомотив. Жалко, что у нас таких машин мы не увидим. Не для наших дорог данное авто, хотя Маканы может и встретим.
Привет, оставь свой комментарий или отзыв
   Все комментарии проходят проверку модератором
  Вконтакте