Первые официальные фото VW Beetle Cabriolet

Опубликовано: 9 октября 2012

Категория: Автоновости

В октябре 2012 компания Volkswagen приоткрыла завесу над своим новым концептом Beetle. Новый VW Beetle кабриолет значительно улучшен по сравнению со старой версией, хотя его внешний вид и напоминает дизайн 1940-х годов.

Первые официальные фото VW Beetle Cabriolet

Тканевая крыша кабриолета аккуратно складывается за задним сиденьем автомобиля и, при необходимости, поднимается автоматически, закрывая пассажиров от солнца или дождя. Крыша работает также и во время движения. На закрытие и открытие крыши требуется не более 10 секунд.

Beetle

Внутри кабриолет также отличается от предыдущей версии: увеличен объем багажника с 225 до 310 литров.

Покупателям кабриолета будет предоставлено на выбор семь вариантов двигателей, начиная с двигателя объемом 1, 2 литра и 104 л.с. до больших, 2-х литровых мощностью 197 л.с. Первой в продажу поступит версия Bluemotion с самым маленьким двигателем.

Beetle кабриолет

Дизельные варианты автомобиля будут иметь двигатели объемом 1,6 и 2,0 литра, и мощность 104 и 138 лошадиных сил соответственно.

Новый Beetle кабриолет можно будет увидеть на мотор шоу в Лос Анджелосе (США) 28 ноября 2012г. В Англии продажи начнутся весной 2013-го. Стоимость и полная спецификация ожидается от производителя в ближайшее время.

Если вы заметили ошибку в тексте, пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter
  Отзывы и комментарии
Привет, оставь свой комментарий или отзыв
   Все комментарии проходят проверку модератором
  Вконтакте