Nissan подготовил новый седан для молодежи Lannia

Опубликовано: 14 апреля 2015

Категория: Автоновости

В 2014-м Пекинский автосалон предоставил возможность дебютирования концепта-седана, который относится к гольф-классу, под названием Lannia. Уже в то время никакая компания не сомневалась, что концептуальный автомобиль станет серийной моделью. Буквально спустя пару дней Шанхайское моторшоу презентовало товарную линию - "Ланнии".

Nissan Lannia

Как говорят авторы проекта, создание нового Nissan предусмотрено для рынка Китая. Однако в случае принятия Поднебесной данного решения авто может превратиться в глобальную модель, которая может быть использована во всем мире. По своему стилю автоновинка представляет собой "компактную вариацию" большого седана Maxima со схожестью на автомобиль, который имеет похожие черты оформления на передней части, также характерные стойки кузова сзади.

Технические детали Nissan специалисты не хотят раскрывать, однако возможно существует вариант, что модный кузов будет скрывать агрегат варианта Sentra. Другими словами, в глобальной переднеприводной платформе V будет осуществлено представление передней стойки McPherson, полузависимой задней подвески, атмосферных 4-х цилиндровых двигателей, вариаторов Jatco.

Nissan Lannia

Невзирая на то, что Lnnia Nissan обладает внешними чертами фастбэка, этот автомобиль относится к классу седан. Свой неординарный вид авто имеет благодаря разработкам специалистов дизайнерского центра Nissan, расположенного в Китайской республике. Как задумывалось, главными потребителями автотехники станет продвинутая молодежь 35-ти лет. По словам одного из представителей корпорации Энди Палмера, эту модель спроектировали, разработали, построили для жителей Поднебесной, а также, вне сомнения, для всех мировых стран.

Nissan Lannia похожа на концепт Friend-ME. Его презентация была проведена специалистами в Шанхае в прошлом году. Модели сходны, они идентичны по устройству в передней части. Одинаковые части представлены также V-образной решеткой радиатора, похожей оптикой.

Nissan Lannia

Однако новый седан Nissan обладает техническими показателями, которые остаются загадкой для других авто. На выставке производитель только демонстрировал новое дизайнерской решение автомобилестроения.

Если вы заметили ошибку в тексте, пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter
  Отзывы и комментарии
Привет, оставь свой комментарий или отзыв
   Все комментарии проходят проверку модератором
  Вконтакте