Кроссовер Seat - первые испытания

Опубликовано: 29 мая 2015

Категория: Автоновости

Компания Seat выводит на тестирование свою новинку - первый в истории компании кроссовер.
     
Первые продажи кроссоверов станут доступны лишь в начале 2016 года, официальной датой премьеры новой модели Seat назван сентябрь 2015 года. Показ кроссовера состоится в одном из автосалонов Франкурта-на-Майне. Тем не менее, фото-шпионы уже успели порадовать автомобилистов новинкой, заснятой во время прохождения тестовых испытаний на европейских дорогах.

Кроссовер от Seat

Производители позаботились о новинке, обеспечив автомобиль полноприводной системой, дополнительной пластиковой защитой, увеличенным дорожным просветом. По своему дизайну кроссовер напоминает представленный на Женевском автосалоне весной 2015 года концепт 20v20. Для создания автомобиля использовалась MQB-платформа.

Также стало известно, что автомобиль оборудован 6-ступенчатой трансмиссией. Четырехцилиндровый мотор автомобиля предусмотрен в двух вариантах: дизельный и бензиновый. Что касается динамических характеристик нового Seat-кроссовера , то они пока засекречены.

Кроссовер от Seat

Салон автомобиля будет достоин особого внимания, благодаря органичному сочетанию спортивных характеристик автомобиля, изысканной непринужденности и четкости линий. Уже заметно, что пространство салона должно быть немалым, невзирая на достаточно низкое его расположение. Основными материалами, использованными для салонного интерьера кроссовера, должны стать сочетания кожи, алюминия, стекла и высококачественного глянцевого пластика.

В целом, кроссовер создает хорошее впечатление солидного и защищенного автомобиля, что, в принципе, и требуется его потенциальным покупателям. Явным "плюсом" автомобиля станет багажник с полезным объемом в 600 литров и гибкие задние сиденья «veinte-veinte», позволяющие использовать кроссовер как 4-х или 5-и местный автомобиль (расположенное по центру заднее сиденье можно сложить и применять в качестве широкого подлокотника).

Если вы заметили ошибку в тексте, пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter
  Отзывы и комментарии
Привет, оставь свой комментарий или отзыв
   Все комментарии проходят проверку модератором
  Вконтакте