Конкурс Cash or Crash закончился полетом Porsche

Опубликовано: 26 июня 2008

Категория: Автоновости

Ни себе, ни людям - так решили участники проходившего в соседней Суоми конкурса Cash or Crash, путем голосования лишившие победителя возможности получить в собственность Porsche Boxster, а элитный немецкий внедорожник - права на жизнь.

Свидетелями ошеломляющего зрелища стали на днях жители Финляндии - им удалось наблюдать перфоманс крушения спорткара Porsche Boxster, ставшим финалом конкурса "Cash or Crash", который проводился финской радиостанцией NRJ. Дозвонившимся слушателям предлагалось выбрать - разыграть машину и отдать ее победителю или разбить, сообщает CarsGuru. Удивительно, но большинство участников опроса (56%) предпочли второй вариант, что лишний раз свидетельствует не в пользу человеческой натуры.

Как и было оговорено условиями, спорткар подвесили на строительный кран и сбросили с высоты 30 м. При этом машина весом под полторы тонны перенесла падение достойно: кузов по большей части остался цел, хотя оппозитнику, расположенному в задней части автомобиля, скорее всего, пришел конец.

Если вы заметили ошибку в тексте, пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter
  Отзывы и комментарии
Привет, оставь свой комментарий или отзыв
   Все комментарии проходят проверку модератором
  Вконтакте