Kia Sportage - лучший

Опубликовано: 28 марта 2011

Категория: Автоновости

Новый Kia Sportage, дебютировавший в августе прошлого года, назван читателями немецкого журнала AutoBild Allrad лучшим в своей категории. Почти каждый пятый голос (18,74%) в категории «Внедорожники и автомобили класса SUV стоимостью до €25 000» был отдан за новый компактный SUV Kia, который стал победителем среди 14 моделей, представленных в данной категории. В общей сложности 119 432 читателя журнала проголосовали за звание «Лучший полноприводный автомобиль года» («4?4 of the Year»). Это голосование проводилось уже в десятый раз.

Третье поколение автомобилей Sportage ознаменовало собой радикальные изменения в дизайне популярных компактных SUV Kia. 4,44-метровый новый Sportage длиннее и ниже своего предшественника. Он объединяет все основные черты внедорожника: увеличенный дорожный просвет, «командирскую» посадку водителя и высокую безопасность. И все это облечено в обтекаемый, дружественный к городской среде кузов автомобиля. Kia Sportage уже дважды был отмечен престижными международными наградами за первоклассный дизайн: Red Dot Design award 2011 и iF Product Design award 2011. Кроме того, Sportage получил «5 звезд» по результатам краш-тестов EuroNCAP.

Если вы заметили ошибку в тексте, пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter
  Отзывы и комментарии   (1)
Евгений 28 марта 2011 0   0
Я себе такой купил. Пока доволен на все 100 :) Не знаю, правда, как поведет себя в будущем ну а так авто за 24к. у.е. отлиный
Привет, оставь свой комментарий или отзыв
   Все комментарии проходят проверку модератором
  Вконтакте