Фанаты Peugeot рассекретили новый седан 408

Опубликовано: 20 января 2009

Категория: Автоновости

В воскресенье на французском форуме Forum-peugeot.com появились шпионские фотографии неизвестного прототипа новой модели Peugeot, вероятно, седана Peugeot 408. Как предполагают пользователи портала, на конвейер машина должна встать в 2010-2011 году, а ее дебют состоится уже в этом году на моторшоу в Женеве.

Из-за плохого качества фотографий разобрать детали внешности автомобиля довольно затруднительно, однако видно, что поменялось оформление передней части седана: появились другие фары головного света, нижняя часть которых теперь "срезана", изменилась форма противотуманных фар и решетки радиатора. Сайт Caradisiac также уточняет, что длина Peugeot 408 по сравнению с предшественником возрастет на 12 сантиметров.

Кроме того, можно сделать предположение, что на снимках представлена лишь концептуальная версия Peugeot 408. Об этом свидетельствуют слишком ранний срок дебюта автомобиля, "выставочные" хромированные диски и немного странные пропорции кузова, например, слишком тонкая задняя стойка.

Если вы заметили ошибку в тексте, пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter
  Отзывы и комментарии
Привет, оставь свой комментарий или отзыв
   Все комментарии проходят проверку модератором
  Вконтакте