BMW X7 дали "зеленый свет"

Опубликовано: 2 апреля 2014

Категория: Автоновости

Баварский производитель также сообщил о подготовке конвейера к выпуску BMW X7, который будет производиться только для рынка США. Предполагается, что автомобиль будет построен на платформе BMW 5 и 7 серии нового поколения и станет сильным конкурентом для Mercedes GL. X7 станет самым крупным внедорожником компании и будет рассчитан на семь посадочных мест. Новый немецкий внедорожник дебютирует в 2017 или 2018 году.

В ближайшее время на заводе в Спартанбурге будет организован выпуск гибридного BMW X5. Автомобиль будет оснащаться четырехцилиндровым бензиновым двигателем с технологией BMW TwinPower Turbo, а также электродвигателем с набором литий-ионных аккумуляторов. Для зарядки аккумуляторов можно использовать стандартную розетку переменного тока. Гибридный BMW X5 способен преодолеть до 30 км используя только электрический привод, а если подключить ДВС, то средний расход топлива составит около 3,8 л/100 км. В случае необходимости водитель также может рассчитывать на хорошую динамику. Ускорение от 0 до 100 км / ч займет около 7 секунд.

Если вы заметили ошибку в тексте, пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter
  Отзывы и комментарии   (1)
Александр 3 апреля 2014 0   0
Почему осчастливили только США? Между прочим, азиаты очень охотно скупают люксовые немецкие автомобили. Да и в России, думаю, свою нишу они бы заняли. Вообще такие крупные машины покупают единицы, поэтому логичнее было бы не ограничивать географию продаж.
Привет, оставь свой комментарий или отзыв
   Все комментарии проходят проверку модератором
  Вконтакте