Audi A4 Allroad Quattro уже в продаже

Опубликовано: 22 октября 2012

Категория: Автоновости

Автомобиль Audi A4 Allroad Quattro не знает преград благодаря полному приводу и увеличенному дорожному просвету. Эта модель – новая в семействе А4 может двигаться по любому типу дорог, включая и грунтовые, доставляя водителю удовольствие от вождения.

При этом автомобиль обладает всеми инновационными технологиями, используемыми в линейке А4, в том числе мощным высокоэффективным 2-х литровым двигателем TDI
с мощностью 130 кВт, а также передовой Quattro трансмиссией. Благодаря увеличенному клиренсу, более широкой базе, а также специальной системе ESP, которая контролирует и регулирует устойчивость машины, универсальная A4 Quattro может легко преодолевать сложные подъемы и сыпучие пески.

A4 Allroad Quattro также отличается от модельного ряда А4 и внешним дизайном. Оригинальный дизайн улучшает ее динамические характеристики. Защита днища кузова, укрепление передней и задней частей автомобиля при помощи нержавеющей стали делают его очень прочным и надежным.

Благодаря мощному двигателю, а также 7-ми ступенчатой автоматической коробке передач А4 развивает скорость от 0 до 100км/ч за 8,1 секунды. При этом расход топлива на 100 км составляет всего 6 литров.

В комплектацию автомобиля входят 17-дюймовый сплавные диски, ксеноновые фары, система MMI навигации, система парковки, камера заднего вида и контроль давления
в шинах.

Стоимость Audi A4 allroad Quattro базовая комплектации с двигателем 2.0 TDI составляет 70 000 долларов США.
 

Если вы заметили ошибку в тексте, пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter
  Отзывы и комментарии
Привет, оставь свой комментарий или отзыв
   Все комментарии проходят проверку модератором
  Вконтакте