Видеорегистратор заснял "взлет и падение" Porsche Cayman под мостом в Новосибирске

Опубликовано: 18 июня 2015

Категория: Аварии и происшествия

Полет автомобиля Porsche Cayman, под одной их Новосибирских авто-эстакад, очевидцы назвали эпичным, а машину невероятно крепкой.

Резонансное авто-происшествие произошло ближе к вечеру,16 июня, на Новосибирской улице Ипподромская. По всей видимости, водитель не справился с автомобилем на мокром дорожном покрытии, его понесло, и в результате бросило на бетонную ограду эстакады. Ограждение выступило в роли трамплина, элитное авто взмыло в воздух и перевернувшись рухнуло на дорогу.

Porsche

Невзирая на такое страшное падение, благодаря ремням и подушкам безопасности, ни водитель ни пассажирка автомобиля не получили угрожающих жизни травм.

Рухнув на дорогу, автомобиль начал дымиться, топливо разлилось по дороге. На помощь пострадавшим в аварии кинулись водители проезжавших мимо машин, они же вызвали спасателей, доставших из салона семейную пару - пассажирку и водителя 1985 г.р. Как и предполагалось, Porsche Cayman стоимостью около 4 000 000 рублей, сохранил жизни своих пассажиров, но сам он восстановлению не подлежит.

Если вы заметили ошибку в тексте, пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter
  Отзывы и комментарии
Привет, оставь свой комментарий или отзыв
   Все комментарии проходят проверку модератором
  Вконтакте