В ДТП погиб водитель не имеющий прав и 19 раз привлекавшийся ГАИ к ответственности

Опубликовано: 17 сентября 2015

Категория: Аварии и происшествия

Смертельное происшествие произошло вчера в Столинском районе. В ДТП погиб лишенный прав водитель, неоднократно привлекавшийся Госавтоинспекцией к ответственности. Всего ГАИ успело наказать нарушителя не менее 19-и раз, но как видно, одуматься мужчина так и не успел.

Смертельное ДТП

По сообщению Госавтоинспекции Брестской обл., 15.09.2015 года, около 21:00 на территории Столинского района, автодорога Р-6 (152-ой километр), произошло смертельное ДТП, в результате которого погиб управлявший автомобилем Пежо-605 мужчина 1977 года рождения. Предварительно сообщается, что автомобиль оказался на левой по ходу движения обочине и опрокинулся в кювет. Телесные повреждения, полученные водителем в результате опрокидывания автомобиля, оказались несовместимы с жизнью и в результате мужчина скончался на месте происшествия.

Смертельное ДТП

Как стало известно, помимо лишения прав на управление транспортным средством, мужчину девятнадцать раз привлекали как к административной, так и к уголовной ответственности. Три раза он привлекался в отношении неисполнения судебных приговоров по с.417 УК РБ и 6 раз за нарушения ПДД и правил эксплуатации транспортного средства по ст.317 Уголовного кодекса РБ.

Подобное происшествие также произошло 16.09.2015 года на территории Ивановского района. Автомобиль Ауди 100, под управлением жителя города Пинск, вылетел в кювет и ударился в дерево. Водитель автомобиля, к счастью, остался жив но находится в больнице с травмами разной степени тяжести.

Если вы заметили ошибку в тексте, пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter
  Отзывы и комментарии
Привет, оставь свой комментарий или отзыв
   Все комментарии проходят проверку модератором
  Вконтакте