Супруги заживо сгорели в автомобиле ВАЗ по вине пьяного бесправника на Мерседесе

Опубликовано: 25 августа 2015

Категория: Аварии и происшествия

Пьяный бесправник стал виновником смертельного ДТП на трассе М-4. Трагическая авария произошла в Червенском районе (д.Карпиловка) 22.08.2015 года. Управляющий автомобилем Mercedes водитель, находясь в нетрезвом состоянии, стал виновником лобового столкновения с ВАЗом.

Семейная пара погибла по вине пьяного

По сообщению Госавтоинспекции, около 18:00, автомобиль Mercedes под управлением 26-летнего жителя Натальевска, находящегося в состоянии сильного алкогольного опьянения, стал виновником столкновения с автомобилем ВАЗ 2107. В момент столкновения, ВАЗом управлял 58-летний житель города Минск, скончавшийся от полученных травм на месте аварии. Удар был такой силы, что машины перевернулись и в результате произошло воспламенение автомобиля ВАЗ.

Семейная пара погибла по вине пьяного

57-летний водитель ВАЗа и его супруга погибли на месте аварии, в результате возгорания Жигулей. Фактически, люди заживо сгорели в автомобиле. Как стало известно, ранее, 26-летнего водителя Мерседеса неоднократно привлекали к уголовной и административной ответственности, а также лишили права на управление транспортными средствами. В результате ДТП он также получил травмы головы средней степени тяжести и был госпитализирован в больницу. Лишение прав до 24.08.2015 года, мужчина получил за превышение скорости, до возобновления прав ему не хватило одного дня. В настоящее время против него возбуждено уголовное дело ст.317/ч.5 УК РБ, за нарушение правил эксплуатации транспортного средства и ПДД.

Семейная пара погибла по вине пьяного

Очевидцы ДТП так описывают увиденное: "На Могилеском шоссе, неподалеку от Карпиловки, Мерседес разнес Жигули. В результате Мерс лежит кверху колесами, водителя сразу увезла скорая. ВАЗ полностью выгорел, в нем заживо сгорели и пассажир и водитель. Пожарные и милиция работают на месте, деблокируют пассажиров Жигулей, но им уже не поможешь", "столкнулись они около шести вечера, прошло около трех часов, а машины все еще пускают в объезд, тяжелая авария, Берегите себя!".

Если вы заметили ошибку в тексте, пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter
  Отзывы и комментарии
Привет, оставь свой комментарий или отзыв
   Все комментарии проходят проверку модератором
  Вконтакте