Пьяный водитель захотел "закурить" и дал "порулить" пьяной пассажирке

Опубликовано: 19 июля 2015

Категория: Аварии и происшествия

Пьяная компания оказалась на кукурузном поле в перевернутой Toyota. Виной тому, просьба пожелавшего прикурить пьяного водителя. Изрядно выпившая жена, по его мнению, должна была удерживать руль пока он закурит сигарету.

Пьяный водитель решил закурить во аремя движения

Происшествие с пьяной компанией случилось в Гродненском районе (деревня Адамовичи). Выпившей компании захотелось "добавки", на ее поиски они отправились на автомобиле. Магазин в одной из деревень оказался закрытым и компания направилась во вторую. По дороге водитель захотел "закурить" и обратился к сидевшей на пассажирском сиденье жене с просьбой "попридержать руль". В результате, зацепив обочину, автомобиль перевернулся в кукурузное поле и сделав сальто стал на колеса,- сообщает Гродненское областное ГАИ.

В результате аварии пострадала спавшая на заднем сиденье Toyota пассажирка, у нее сильный удар в область головы и поломанное плечо.

Как оказалось, в тот же день на Гродненщине, где в это время проходят праздничные мероприятия, пьяный велосипедист совершил столкновение с автомобилем Опель. По словам женщины-водителя автомобиля, велосипедист ехал прямо в ее машину не выявляя желания прекратить маневр. На данный момент, он находится в больнице.

ГАИ Гродненской области сообщила об усилении контроля за дорожным движением в дни проведения Гродненских мероприятий.

Если вы заметили ошибку в тексте, пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter
  Отзывы и комментарии
Привет, оставь свой комментарий или отзыв
   Все комментарии проходят проверку модератором
  Вконтакте