Отдохнули. Пьяный водитель раздавил палатку со спящей 18-летней девушкой

Опубликовано: 26 июля 2015

Категория: Аварии и происшествия

Трагедия произошла в одном из палаточных городков, расположенных на берегу озера неподалеку от  Барановичей. Палаточный отдых молодой компании закончился трагически, в результате наезда автомобиля Вольво на палатку. Травмы несовместимые с жизнью получила одна из отдыхающих.

Трагедия в палаточном городке

Как сообщают в Государственной автомобильной инспекции Брестской области, трагическое происшествие произошло в Барановичском районе (деревня Омневичи). В соответствии с предварительной информацией, компания отдыхала на берегу одного из местных озер. Молодые люди приехали к озеру на автомобилях, разбили палатки и весело проводили время: купались, загорали, выпивали.

На следующее утро, один из весьма подвыпивших молодых людей, 26-летний парень, по неизвестным причинам сел за руль автомобиля Вольво и включив задний ход тронулся с места. В результате, автомобиль совершил наезд на расположенную позади него палатку, где по трагическому стечению обстоятельств спала девушка 1997 года рождения. От полученных в результате наезда травм, 18-летняя жительница Ганцевичей скончалась. Проведенная экспертиза выявила в крови сидевшего за рулем Вольво молодого человека почти 2 промилле алкоголя.

Автомобиль наехал на палатку с девушкой

В этом месяце, это уже не первое происшествие с наездом автомобилей на объекты со спящими людьми. Совсем недавно подобная ситуация произошла в Дрогочинском районе (деревня Радостово). Во время проведения сельскохозяйственных работ на территории местного фермерского хозяйства, кормораздатчик под управлением местного жителя, совершил наезд на стог соломы, где в это время спал 64-летний односельчанин водителя. В результате наезда мужчина скончался.

Несколько дней назад, в Бресте, при проведении дорожных работ по асфальтоукладке, тяжелейшие травмы получил один из рабочих дорожного предприятия. Предварительно сообщается, что наезд на дорожника совершил управляющий асфальтоукладочным катком 35-летний рабочий. В момент наезда каток двигался задним ходом. Пострадавший находится в реанимационном отделении больницы, его состояние расценивается медиками как очень тяжелое.

Если вы заметили ошибку в тексте, пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter
  Отзывы и комментарии   (3)
masha22 26 июля 2015 0   0
Кто вообще ему позволил за руль сесть и куда все остальные смотрели?
Vlad 26 июля 2015 0   0
Остальные в пьяном угаре спали
jazzer 26 июля 2015 0   0
Опять бухло всему виной. Печально, что у нас такой бухающий народ.
Привет, оставь свой комментарий или отзыв
   Все комментарии проходят проверку модератором
  Вконтакте