Леонид Агутин и Анжелика Варум попали в ДТП в Кемеровской области

Опубликовано: 19 марта 2014

Категория: Аварии и происшествия

ДТП произошло во вторник возле железнодорожного вокзала города. "В автомобиль, в котором ехали звезды, врезалась иномарка. На место приехала скорая, они от госпитализации оказались. После чего на другом автомобиле Варум и Агутин проехали в гостиницу, где для них были забронированы номера", - отметили в управлении.

Вечером в городе концерт прошел, однако к зрителям вышел только Леонид Агутин. "Зрители были предупреждены о том, что будет выступать только Леонид Агутин, однако билеты никто не сдал. Перед выступлением певец объяснил, что произошло ДТП и Анжелика Варум чувствует недомогание", - сказали в управлении культуры.

По предварительной информации, виновником происшествия мог стать водитель автомобиля Nissan, который, не справившись с управлением, выехал на полосу встречного движения, где столкнулся с автомобилем Mercedes-Benz. "Водитель Nissan получил травмы. В настоящее время по данному факту проводится проверка, устанавливаются обстоятельства происшедшего", - сказали в ГИБДД.

Если вы заметили ошибку в тексте, пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter
  Отзывы и комментарии   (1)
juanamaria1987 20 марта 2014 0   0
Слава Богу, что живы-здоровы, а дураков всегда хватало на наших дорогах. То спешат куда-то, то пьяные за рулем, то просто дураки. От такого никто не застрахован, аварии сотнями происходят каждый день в нашей стране.
Привет, оставь свой комментарий или отзыв
   Все комментарии проходят проверку модератором
  Вконтакте