Крупное ДТП на проспекте Независимости в Минске

Опубликовано: 24 ноября 2016

Категория: Аварии и происшествия

Сегодня на ночью на проспекте Независимости в г. Минске произошло крупное ДТП с участием дорожно-строительной техники. Один мужчина погиб и двое пострадало.

В ночь с 23 на 24 ноября на проспекте Независимости в районе развязки с трассой Колодищи - Заславль производились работы по ремонту автодороги. Работы велись с использованием машины для ямочного ремонта и автомобиля МАЗ, в качестве прикрытия.

По информации ГАИ в районе 2 часов ночи грузовой автомобиль DAF с полуприцепом, двигаясь по пр. Независимости в направлении ул. Острошицкой, врезался в стоящий в среднем ряду автомобиль прикрытия - МАЗ. В свою очередь автомобиль МАЗ сбил двух дорожных рабочих и въехал в другой дорожный автомобиль. В результате аварии один из дорожных рабочих, мужчина 1970 г.р. погиб, а второй получил черепно-мозговую травму.

Водитель автомобиля DAF, гражданин России, 1958 г.р., был зажат в кабине. Его пришлось доставать сотрудникам МЧС с помощью спецтехники. Он также получил серьезные травмы. Оба пострадавших были доставлены в больницу. У водителя DAF был также диагностирован сердечный приступ. Сейчас специалисты постараются выяснить: произошел ли этот приступ до аварии или уже после нее.

Если вы заметили ошибку в тексте, пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter
  Отзывы и комментарии
Привет, оставь свой комментарий или отзыв
   Все комментарии проходят проверку модератором
  Вконтакте