Сто царапин – один ответ!

Речь сейчас пойдет о малом. В принципе, тут и говорить практически не о чем. Лучше бы о чем-нибудь поважнее написать. Но накипело. Ведь про это можно выразиться вот как: мелочь, а НЕприятно. Я сейчас о небольших, чуть заметных царапинах на машине. Происхождение их может быть разным: то ли нехороший несовершеннолетний человек во дворе гвоздем провел, то ли припарковался неудачно, то ли еще что. И вроде бы невелика беда, не сразу ее и приметишь, но царапина эта душе покоя не дает, сна лишает.

Царапина на кузове автомобиля

А все потому, что незначительная эта проблема вызывает весьма значительные затраты денег и времени. Решить ее можно разными способами, но все они в итоге сводятся к двум: либо сам чем-нибудь подмазывай, либо отдавай на СТО. 

В первом случае это лишь временная отсрочка до случая второго, ведь кроме чисто внешнего, эстетического изъяна в царапине кроется беда и помасштабней – коррозия действует медленно, но разрушительно. А каждый раз автомобиль в мастерскую отдавать весьма накладно.

Вот если бы был способ без посторонней помощи, просто, быстро и недорого справиться с этой проблемой ... Ну да, знаю, не в сказке живем. Но потому мы и венец творения, что пытливый человеческий ум способен претворить невиданные до этого чудеса в быль и прозу. 

И корректирующий карандаш Fix It Pro – одно из таких чудес.  Во-первых, он универсален, то есть подходит для окраски любого типа и цвета. Во-вторых, долговечен, не подвержен пагубному влиянию капризной погоды. Ну и в-третьих, вовсе не надо быть автомехаником со стажем, чтобы с его помощью устранить повреждение, работа с ним не требует ни каких-либо навыков, ни особых усилий. 

ДО

Царапина до

ПОСЛЕ

Царапина после

И напоследок:  экономьте нервы, не разочаровывайтесь, приобретая «левый» товар, коим сейчас захламлены рынки и интернет. Сертифицированный продукт с сайта официального поставщика обеспечит Вам здоровый сон.

К тому же сейчас идет акция - стоимость Fix It Pro снижена на 50%. Спешите!

Карандаш от царапин Fix It Pro

Дата: 16 октября 2014
Категория: Полезные советы
4969 просмотров
9 комментариев
Если вы заметили ошибку в тексте, пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter
  Отзывы и комментарии   (9)
1 16 октября 2014 0   0
Друг взял себе такой. Небольшие царапины ушли нормально, что посерьезнее - уже не так хорошо.
А как долго доставку ждать?
fast86 16 октября 2014 0   0
Этот карандаш реально помогает? Или очередная китайскакая хрень? Если кто-то пользовался им отпишитесь.
mishkov 19 октября 2014 0   0
fast86, для маленьких царапин вполне сойдет
phantoms.silinik 20 октября 2014 0   0
Тоже интересно, какой реальный эффект
Dima 31 октября 2014 0   0
fast86Этот карандаш реально помогает? Или очередная китайскакая хрень? Если кто-то пользовался им отпишитесь.

Помогает, но только на мелких царапинах. Если что-то серьезное, то полировальная машинка вам в помощь :) . Будучи педантом, вожу с собой такой карандаш, как говорится, на всякий случай.
dakota_moss 17 декабря 2014 0   0
Когда я вижу даже незначительные царапины, это меня даже выводит из себя. Карандаш отлично справляется с такой небольшой проблемой и бережет мои нервы. Вот только не стоит забывать о том, что такая вещь не спасет состояние машины при более крупных повреждениях, к сожалению.
steellss 26 декабря 2014 0   0
Цена у такого карандаша, как у приличной полировки. А то, что продаётся на базаре, это всё дешёвая китайская подделка. Лучше купить полировку, и произвести полную обработку кузова, чем покупать карандаш обьёмом 4ml.
munkobal 12 апреля 2015 0   0
Лучще, конечно же, купить карандаш fast86 от мелких царапин, чем в аптеке настойки от нервов.
kazbekova.93 16 апреля 2015 0   0
Меня однажды на парковке задели, остались небольшие царапины. У брата попросила такой карандаш, он как раз себе покупал. Уж не знаю, оригинал ему попался или подделка, но от карандаша толку ноль, хотя делала все по инструкции.
Привет, оставь свой комментарий или отзыв
   Все комментарии проходят проверку модератором
  Вконтакте