Обновление навигационной карты Республики Беларусь: добавлены улицы в десятках населённых пунктов

Проект АВТОСПУТНИК, разработавший первую лицензионную карту Республики Беларусь совместно с картографическим предприятием РУП «Белгеодезия», сообщает о выпуске обновлений для навигационной карты Беларуси.

В обновление карты Беларуси внесены новые данные и учтены замечания пользователей. Основное нововведение — десятки магистральных улиц с названиями в более ста малых, средних и крупных городах и населённых пунктах.

Обновлена карта РБ


Актуальное покрытие навигационной карты Беларуси для программы АВТОСПУТНИК охватывает всю территорию республики, базируясь на детальной и точной картографии с базовым масштабом 1 см : 1 км. На карте подробно представлены Минск с точной улично-дорожной сетью, адресами и домами и Минская область, а также все области и населённые пункты и более 160 тыс. км связанных в единую сеть автодорог. В новом релизе данные дополнены большим количеством улиц с указанием их названий.

Обновлённая карта Беларуси с программой навигации АВТОСПУТНИК позволяет свободно ориентироваться и прокладывать точные транзитные маршруты в более чем ста городах республики. На картe Республики Беларусь 09.07 нанесено более трёх тысяч объектов POI, наборы которых постоянно обновляются. Обновление POI можно свободно скачивать с сайта навигации АВТОСПУТНИК или загружать непосредственно на навигационное устройство по мобильному интернету.

АВТОСПУТНИК GPS


Новая карта Республики Беларусь доступна в виде БЕСПЛАТНОГО обновления для зарегистрированных пользователей программы АВТОСПУТНИК Беларусь или карты Беларуси от «Белгеодезии» для навигации АВТОСПУТНИК. Все зарегистрированные пользователи программы АВТОСПУТНИК Беларусь, а также пользователи, приобретавшие карту Беларуси («Белгеодезия») для навигации АВТОСПУТНИК дополнительно, могут уже сейчас скачать карту Беларуси по номеру лицензии с сайта АВТОСПУТНИК.

Зарегистрированные пользователи также имеют возможность загружать бесплатные обновления карты в течение 1 года с момента регистрации программы или карты в разделе «Обновления» по номеру лицензии программы АВТОСПУТНИК (если карта приобреталась в комплекте с программой) или по номеру карты (если карта приобреталась отдельно от программы). Обновления включают: расширения покрытия (добавленные новые города и регионы), новые дороги, развязки, другие элементы дорожной сети, уточнения нанесённых ранее адресов, объектов POI и территорий.

Навигационная карта Беларуси для программы навигации АВТОСПУТНИК — первый лицензионный картографический продукт с покрытием всей территории страны, официально разрешённый к продаже на территории Республики Беларусь. Карта разработана проектом АВТОСПУТНИК совместно с ведущим белорусским картографическим предприятием «Белгеодезия». Приобрести программу навигации АВТОСПУТНИК с картой Беларуси, карту Беларуси отдельно или навигатор в комплекте с программой АВТОСПУТНИК с картой Беларуси можно в интернет-магазинах и салонах продаж в России и Беларуси.

Также рекомендуем прочитать статью о тестировании программы GPS/ГЛОНАСС навигации АВТОСПУТНИК


Дата: 27 июля 2009
Категория: Официально
15848 просмотров
оставить комментарий
Если вы заметили ошибку в тексте, пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter
  Отзывы и комментарии
Привет, оставь свой комментарий или отзыв
   Все комментарии проходят проверку модератором
  Вконтакте