Porsche представляет роскошную лимитированную версию Panamera

Изысканная роскошь и богатая комплектация являются стандартом для нового Porsche Panamera Exclusive Series. Лимитированная версия модели, созданная на заводе Porsche Ex-clusive, построена на базе топовой модели Panamera Turbo S Executive, которая отличается удлиненным кузовом с просторной задней частью салона и мощным 570-сильным двигателем. Мировая премьера состоится в ноябре 2014 года на международном автосалоне в Лос-Анджелесе.

Porsche представляет роскошную лимитированную версию Panamera

Впервые компания Porsche предлагает Panamera Exclusive Series с уникальной двухцветной окраской: весь кузов выполнен в черном «металлике», тогда как рельефная выштамповка на дверях выкрашена в коричневый «металлик», который постепенно переходит в основной цвет кузова ближе к задней части автомобиля. Каждый из 100 автомобилей лимитированной серии будет окрашен вручную, чтобы получить красивый равномерный переход оттенков. 

Porsche Panamera

Интерьер Panamera Exclusive Series также отличается от стандартной модели роскошной от-делкой: сиденья и дверные панели обтянуты кожей от Poltrona Frau в фирменном коричневом оттенке знаменитой итальянской компании. Кожаные шкуры, предназначенные для Panamera Exclusive Series, проходят тщательный отбор и отличаются превосходной мягкостью. Поскольку сиденья оснащены вентиляцией, центральные элементы имеют перфорацию, но не обычную, а в виде фирменного герба Porsche. Верхние элементы салона обтянуты черной кожей «наппа», а декоративные вставки из ореха также окрашены с переходом от натурального коричневого оттенка к черному лаку.

Porsche Panamera Exclusive Series

На Panamera Exclusive Series дебютирует новая разработанная в Porsche мультимедийная раз-влекательная система для задних пассажиров Rear Seat Entertainment System Plus. Она вклю-чает в себя два высококачественных сенсорных дисплея с диагональю 10,1 дюйма, а также встроенную видеокамеру, DVD-проигрыватель и модуль беспроводного подключения к сети Интернет.

Porsche Panamera Exclusive Series

Каждый автомобиль Panamera Exclusive Series получит табличку в салоне с порядковым номе-ром и изготовленные вручную декоративные накладки на передних крыльях, указывающие на происхождение этого автомобиля из эксклюзивного центра Porsche Exclusive. В качестве опции для этой лимитированной серии предлагается багажный комплект из пяти предметов из кожи Poltrona Frau с логотипами Porsche и Exclusive Series.

Porsche Panamera Exclusive Series

Стоимость Porsche Panamera Exclusive Series в Западной Европе составляет 250 тысяч евро и варьируется в зависимости от налогов и сборов, действующих в различных странах.

Дата: 31 октября 2014
Категория: Автомобили
4695 просмотров
1 комментарий
Если вы заметили ошибку в тексте, пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter
  Отзывы и комментарии   (1)
tashask81 19 декабря 2014 0   0
Шикарное авто для успешных людей. Вот это истинный показатель роскоши и статуса. Глаз не отвести от монитора. Самый желанный подарок. Попрошу у Деда Мороза, может случится чудо, и мечта сбудется в Новом Году!
Привет, оставь свой комментарий или отзыв
   Все комментарии проходят проверку модератором
  Вконтакте