Интерьер новогоRenault Duster: правила игры меняются

Renault в Евразии представляет первые фотографии интерьера нового Renault Duster, серийное производство которого начнется в конце 2011 года на заводе компании в Москве. Renault Duster станет новой эмблемой компании Renault в Беларуси и дополнит модельную линейку доступных, практичных и надежных автомобилей.

Renault Duster — это внедорожник для всех, в котором гармонично сочетаются высокая проходимость, большое внутреннее пространство, эффектный дизайн и комфорт.

Практичный и стильный салон

Интерьер автомобиля разрабатывался с учетом российских реалий и требований российских покупателей. Выполненный из материалов темных тонов, цветовой гаммы, традиционно любимой российскими автолюбителями, он является воплощением практичности и удобства. Для людей, которые будут ежедневно эксплуатировать автомобиль в непростых дорожных условиях, идеально подойдет износостойкая ткань сидений и неброская спокойная, но элегантная отделка приборной панели и передней консоли.

Практичный и стильный салон

Салон Duster не оставит равнодушным клиентов, которым помимо комфорта необходим и стильный интерьер. Специально для них будут предложены комплектации Duster с хромированной отделкой воздуховодов, щитка приборов и элементов руля, отделкой дверных ручек и центральной консоли цвета холодной стали, и, наконец, кожанной обивкой сидений, руля и рычага КПП.

Салон Duster не оставит равнодушным клиентов

Комфортный и вместительный

Просторный и вместительный интерьер нового Renault Duster поражает своими размерами и позволяет с легкостью и комфортом разместиться водителю и четырем пассажирам. На заднем сидении трое взрослых будут свободно чувствовать себя даже в зимней одежде: ширина салона на уровне локтей задних пассажиров составляет 1438 мм.

Комфортный и вместительный

Удобный и трансформируемый салон Duster вместит все самое необходимое для дальней дороги или активного отдыха. Багажное отделение автомобиля в объеме достигает 475 литров, а при сложенном заднем сиденье этот показатель возрастает до 1 636 литров и делает Duster одним из самых вместительных в своем классе автомобилем. Перевести сноуборд, лыжи, или любые другие крупногабаритные и длинномерные предметы позволит сложенная спинка сиденья переднего пассажира, за счет которой образуется пространство длиной до 2,65 м.

Удобный и трансформируемый салон Duster

На страже комфорта пассажиров Duster мощная климатическая система, оборудованная кондиционером, подогрев передних сидений, современная аудиосистема CD/MP3 с подрулевым джойстиком управления, функцией подключения внешнего аудиоплеера AUX/USB и с интегрированной гарнитурой Bluetooth.

Помимо непревзойденной подвески, которая дарит плавный ход, водителю гарантируют удобство за рулем электропакет, задние парктроники, регулировка сидения и руля по высоте, центральный замок с дистанционным управлением.

Экономичные и надежные двигатели на любой вкус

Renault Duster в версии 4X2 поступит в продажу с бензиновыми двигателями 1.6 л. с механической пятиступенчатой коробкой передач или 2.0 л с автоматической коробкой передач. Внедорожные версии будут доступны с аналогичными бензиновыми силовыми агрегатами и с 1.5-литровым дизельным двигателем. Все полноприводные версии оснащаются с шестиступенчатой механической КПП с короткой первой передачей (5,79 км / ч при 1000 об.), которая является идеальной для езды по настоящему бездорожью и облегчает движение на старте при крутом подъеме или с полностью загруженным автомобилем.

Экономичные и надежные двигатели на любой вкус

Все двигатели прекрасно отвечают требованиям по надежности и простоте обслуживания, что всегда характерно для автомобилей марки Renault. За счет небольшой массы Duster они обеспечивают хорошую экономность автомобиля.

RENAULT задает новые правила игры

RENAULT задает новые правила игры

Duster олицетворяет собой новый этап развития для Renault на рынке стран СНГ. С приходом Duster компания открывает новый сегмент, в котором сразу планирует занять лидирующие позиции, предложив своим клиентам уникальный автомобиль 4x4 по доступной цене. Новый Duster – это воплощение богатого опыта и знаний Renault в автомобилестроении. C Renault Duster правила игры меняются!

Дата: 18 октября 2011
Категория: Автомобили
3259 просмотров
1 комментарий
Если вы заметили ошибку в тексте, пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter
  Отзывы и комментарии   (1)
Сергей 29 октября 2011 0   0
Всё кажется выглядит нормально,но мне кажется, что если добавить 50000 руб., то можно прикупить New Action с 2,0 TDi. Проверенный и надёжный аппарат. Это сугубо моё мнение.
Привет, оставь свой комментарий или отзыв
   Все комментарии проходят проверку модератором
  Вконтакте